Передвижные лунапарки «РЕГАТА»
Визитка |
Просмотров 9838
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Передвижные лунапарки «РЕГАТА».

Луна-Парки «Регата» - это прекрасное место для семейного отдыха, посещение которого оставит приятные эмоции у всех членов семьи

Компания ООО «Регата» была основана в далеком 1998 году и по настоящие дни сохранила хорошую атмосферу и веселую красочность, которые привлекают не только местных жителей города Новочеркасска, но и всей Ростовской области.

В собственности компании 3 современных передвижных луна-парка и 1 стационарный парк, общая численность которых более 50 аттракционов.

ООО «Регата» является победителем конкурса “Хрустальное колесо-2008, 2010” в г. Сочи в номинации “Лучший передвижной аттракционный комплекс”.

Также ООО «Регата» является членом Российской Ассоциации Парков и Производителей Аттракционов (РАППА) и членом Союза Ассоциации и Партнеров Индустрии развлечений (САПИР).

Главная задача для каждого нашего городка аттракционов состоит в контроле и обеспечении безопасной эксплуатации аттракционов.

Все наши аттракционы европейского производства имеют яркое, красочное и иллюминированное оформление, проходят ежегодное техническое освидетельствование. Сотрудники компании проходят ежегодную аттестацию в учебных центрах. Жизнь и здоровье посетителей застрахованы в САО “Военно-Страховой компании”.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Передвижные лунапарки «РЕГАТА», зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211946.
Рекламная и справочная информация о предприятии Передвижные лунапарки «РЕГАТА» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Передвижные лунапарки «РЕГАТА» представлено в следующих рубриках справочника: Аттракционы - услуги; Отдых, досуг - услуги по организации; .

На странице предприятия Передвижные лунапарки «РЕГАТА», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Передвижные лунапарки «РЕГАТА» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Передвижные лунапарки «РЕГАТА».
Адрес предприятия: Ростов на Дону , Россия , Ростовская область, г. Новочеркасск, проспект Баклановский, д. 200
Основной телефон: +7-951-521-71-28;

 

   Контакты

Ростов на Дону
Россия , Ростовская область, г. Новочеркасск, проспект Баклановский, д. 200
+7-951-521-71-28
Сайт http://lunaparki.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info