ООО «Императорский чай»
Визитка |
Просмотров 2799
   Логотип



   Товары и услуги

  • Чай


  •    Информация
    Название предприятия: ООО «Императорский чай».

    Компания \"Императорский чай\" уже более 20 лет производит широкую линейку сортов чая (черный, зеленый, фруктовый, травяной и др.). В каталоге можно найти порядка 200 различных наименований как рассыпного, так и пакетированного чая из отборного сырья с лучший плантаций Шри-Ланки, Индии, Китая, Непала. Сотрудники собственной лаборатории контролируют производственный процесс на всех этапах, что гарантирует получение качественного продукта.
    У нас можно найти чай в любой упаковке и любого веса: от маленькой пачки рассыпного чая до большого подарочного набора в 250 пакетиков. Каждый подберет для себя чай по вкусу!
    Мы осуществляем доставку розничных и оптовых заказов по всей России, а если Вы хотите купить чай нашей марки в своем городе, просто позвоните нам - сотрудники подскажут, в каком магазине его найти!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «Императорский чай», зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211950.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «Императорский чай» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО «Императорский чай» представлено в следующих рубриках справочника: Чай; .

    На странице предприятия ООО «Императорский чай», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО «Императорский чай» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «Императорский чай».
    Адрес предприятия: Москва , Красносельский , Московская область, Красногорский район, пос. Нахабино, Вокзальная, д. 7, офис 5.
    Основной телефон: (495) 744 06 55;

     

       Контакты

    Москва
    Красносельский
    Московская область, Красногорский район, пос. Нахабино, Вокзальная, д. 7, офис 5.
    (495) 744 06 55
    Сайт https://tea-in-office.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info