Югстройэкспертиза
Визитка |
Просмотров 2603
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экспертиза, оценка


  •    Информация
    Название предприятия: Югстройэкспертиза.

    Наша компания оказывает профессиональные услуги по независимой строительной экспертизе качества строительства, ремонта, реконструкции; анализу возможных причин, вследствие которых появились дефекты; экспертизе конструкции на предмет того, соответствуют ли они всем необходимым строительным стандартам и проектным документам; анализу того, насколько обоснованно были израсходованы строительные материалы, которые использовались в процессе выполнения работ. Мы также проводим строительную экспертизу всех зданий для того, чтобы обнаружить возможные расхождения от условий, прописанных в договорах, которые касаются качества работ и сроков их реализации. Во время проведения строительной экспертизы наши специалисты в обязательном порядке выезжают на объект для того, чтобы на месте определить все явные или скрытые дефекты, которые возникли в процессе строительства. Наши эксперты проведут детальное обследование всех несущих строительных конструкций, инженерных систем, коммуникации. С полным перечнем наших услуг, а также с ценами вы можете ознакомиться, обратившись к нам по телефону или при личной встрече в нашем офисе.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Югстройэкспертиза, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212010.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Югстройэкспертиза размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Югстройэкспертиза представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; .

    На странице предприятия Югстройэкспертиза, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Югстройэкспертиза размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Югстройэкспертиза.
    Адрес предприятия: Ростов на Дону , Ворошиловский , 344111, г. Ростов-на-Дону, 40-Летия Победы, д. 75
    Основной телефон: +7-951-510-44-34;

     

       Контакты

    Ростов на Дону
    Ворошиловский
    344111, г. Ростов-на-Дону, 40-Летия Победы, д. 75
    +7-951-510-44-34
    Сайт http://stroitelnajaekspertiza.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info