Интернет магазин зоотоваров PetAtHome.ru
Визитка |
Просмотров 6027
   Логотип



   Товары и услуги

  • Зоотовары
  • Товары для животных


  •    Информация
    Название предприятия: Интернет магазин зоотоваров PetAtHome.ru.

    PetAtHome – это уникальное пространство созданное теми и для тех, кто любит домашних питомцев.

    Здесь Вы найдете лучшие товары и предложения уже отобранные и рекомендованные нашими специалистами. Мы собрали лучшие предложения для собак, кошек, птиц, рыбок, грызунов любых пород и размеров. PetAtHome – это не просто интернет-магазин, это сервис, облегчающий жизнь Вам и Вашим питомцам.

    Мы поможем Вам подобрать все необходимое для Вашего любимца, даже если Ваш питомец с Вами только первые дни, и Вы еще не знаете, как правильно выбрать корм и какие аксессуары Вам могут понадобиться. Если Вы точно знаете, что необходимо Вашей домашнему питомцу, но забываете своевременно сделать заказ, мы будем помнить это за Вас и привезем корм и всё необходимое в условленный срок, который Вы нам укажите.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет магазин зоотоваров PetAtHome.ru, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212125.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет магазин зоотоваров PetAtHome.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Интернет магазин зоотоваров PetAtHome.ru представлено в следующих рубриках справочника: Зоотовары; Товары для животных; .

    На странице предприятия Интернет магазин зоотоваров PetAtHome.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Интернет магазин зоотоваров PetAtHome.ru размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет магазин зоотоваров PetAtHome.ru.
    Адрес предприятия: Москва , Басманный , Балакиревский, 1А, 4-й подъезд, 1 этаж, офис 17
    Основной телефон: +7 (495) 133-87-65;

     

       Контакты

    Москва
    Басманный
    Балакиревский, 1А, 4-й подъезд, 1 этаж, офис 17
    +7 (495) 133-87-65
    Сайт petathome.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info