Торговый Дом Никатэн
Визитка |
Просмотров 13027
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Торговый Дом Никатэн.

Качественные обогреватели Nikaten выбирают частные покупатели и владельцы коммерческих объектов, которые нуждаются в недорогой, но эффективной системе отопления.

Если вы решите купить энергосберегающие керамические обогреватели, то сможете создать регулируемую систему отопления, которая поможет экономить до 85%.

Секрет в том, что устройства объединяют в себе 2 типа нагрева: конвекционный, смешивающий потоки воздуха, керамический теплоноситель, поглощающий тепло, вырабатываемое нагревательным элементом.

Теплоноситель изготовлен из лучшей керамики, поэтому он сохраняет яркий цвет на протяжении долгих лет, не трескается, не разрушается, его невозможно разбить или повредить.

Одно из главных достоинств системы заключается в том, что цены на экономичные обогреватели на дачу в городе Краснодар очень низкие, поэтому покупка оборудования не пробьет брешь в вашем бюджете.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Торговый Дом Никатэн, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212148.
Рекламная и справочная информация о предприятии Торговый Дом Никатэн размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Торговый Дом Никатэн представлено в следующих рубриках справочника: Обогревательное оборудование; Обогреватели; .

На странице предприятия Торговый Дом Никатэн, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Торговый Дом Никатэн размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Торговый Дом Никатэн.
Адрес предприятия: Краснодар , г. Краснодар, Уральская 83 к.1
Основной телефон: +7 (800) 350-73-63;

 

   Контакты

Краснодар
г. Краснодар, Уральская 83 к.1
+7 (800) 350-73-63
Сайт https://xn--80aalwqglfe.xn--80apgkd3a1f.xn--p1ai/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info