Торговый Дом Никатэн в Новосибирске
Визитка |
Просмотров 13106
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Торговый Дом Никатэн в Новосибирске.

Торговый Дом Nikaten на протяжении долгих лет занимается производством отопительных систем. Мы контролируем качество выпускаемой продукции, регулируем цены, делая их максимально доступными для наших клиентов.

У нас вы можете приобрести напольные и настенные панели для дома и квартиры, чтобы начать экономить прямо сейчас. Изделия отличаются компактностью и простым монтажом, ведь прикрепить панель к стене сможет и неопытный человек, используя минимальный набор инструментов.

Почему стоит заказывать энергоэффективные обогреватели в компании «НИКАТЭН»?
Доступные цены на все виды продукции, индивидуальные скидки для оптовых и постоянных покупателей.
Самые выгодные условия покупки, ведь только у нас вы можете приобрести оборудование в кредит или же взять его в беспроцентную рассрочку.
На сайте вы найдете инструменты, которые помогут вам выбрать качественный эффективный обогреватель, рассчитать стоимость отопления за 5 минут.
Техническая поддержка, ведь мы сопровождаем клиентов, консультируя их по всем вопросам, связанным с нашими панелями. Мы расскажем о том, как эксплуатировать обогреватели, как монтировать их и т. д.
В нашем каталоге вы найдете много моделей обогревателей разных цветов, размеров, мощности.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Торговый Дом Никатэн в Новосибирске, зарегистрированного по городу Новосибирск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212149.
Рекламная и справочная информация о предприятии Торговый Дом Никатэн в Новосибирске размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Торговый Дом Никатэн в Новосибирске представлено в следующих рубриках справочника: Обогреватели; Обогревательное оборудование; .

На странице предприятия Торговый Дом Никатэн в Новосибирске, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Торговый Дом Никатэн в Новосибирске размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Торговый Дом Никатэн в Новосибирске.
Адрес предприятия: Новосибирск , Центральный , г. Новосибирск, Богдана Хмельницкого, д. 90
Основной телефон: 8 (800) 350 73 63;

 

   Контакты

Новосибирск
Центральный
г. Новосибирск, Богдана Хмельницкого, д. 90
8 (800) 350 73 63
Сайт https://xn--90absbknhbvge.xn--80apgkd3a1f.xn--p1ai/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info