Стадион СОКОЛ в Москве
Визитка |
Просмотров 36544
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Стадион СОКОЛ в Москве.

Современные спортивные площадки в центре Москвы, которые отлично подходят для комфортного тренировочного процесса, а также для проведения турниров и спортивных мероприятий различных форматов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Стадион СОКОЛ в Москве, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212181.
Рекламная и справочная информация о предприятии Стадион СОКОЛ в Москве размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Стадион СОКОЛ в Москве представлено в следующих рубриках справочника: Спортивные комплексы; Спортивные клубы; Спортивное оборудование - статьи; .

На странице предприятия Стадион СОКОЛ в Москве, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Стадион СОКОЛ в Москве размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Стадион СОКОЛ в Москве.
Адрес предприятия: Москва , Басманный , Елизаветинский 3А
Основной телефон: (495) 9411345;

 

   Контакты

Москва
Басманный
Елизаветинский 3А
(495) 9411345
Сайт http://stadion-sokol.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info