Эксперт-Союз
Визитка |
Просмотров 2585
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экспертиза, оценка


  •    Информация
    Название предприятия: Эксперт-Союз.

    В составе компании Эксперт-Союз работают высококвалифицированные эксперты разных специальностей: инженеры, специалисты по проведению строительного контроля, производству обследований строительных объектов, экспертов по сметной, проектной и договорной документации и пр. При обращении в нашу компанию высококвалифицированные специалисты окажут Вам следующие качественные услуги по организации и проведению различного вида строительных экспертиз: контроль качества строительных работ; строительно-техническая экспертиза объемов и стоимости выполненных работ; экспертиза перед покупкой жилья; экспертиза сметной документации; оценка ущерба; экспертиза технического состояния зданий и сооружений; экспертиза причин возникновения дефектов и повреждений в зданиях, их отдельных помещениях, конструктивных элементах и способов их устранения; экспертиза пригодности жилья для проживания. Организация и проведение строительной экспертизы целесообразно осуществлять в тех случаях, когда имеются спорные вопросы в отношении установления границ земельного участка, установления возможности постройки строительного сооружения (жилого или другого типа) на этом участке после определения его границ. Наша компания имеет все необходимые лицензии, допуски и аккредитации членства с целью обеспечения легитимности нашей деятельности на всей территории России.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Эксперт-Союз, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212219.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Эксперт-Союз размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Эксперт-Союз представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; .

    На странице предприятия Эксперт-Союз, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Эксперт-Союз размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Эксперт-Союз.
    Адрес предприятия: Ростов на Дону , Октябрьский , 344011, г. Ростов-на-Дону, Буденновский, д. 72
    Основной телефон: +7-951-504-11-44;

     

       Контакты

    Ростов на Дону
    Октябрьский
    344011, г. Ростов-на-Дону, Буденновский, д. 72
    +7-951-504-11-44
    Сайт http://expertsouz.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info