вОтзыве - otzyve.ru
Визитка |
Просмотров 10814
   Логотип



   Товары и услуги

  • Интернет порталы


  •    Информация
    Название предприятия: вОтзыве - otzyve.ru.

    Ввиду увеличения мошенников в интернете, мы решили создать единственную страницу с 29 тысячами разнообразных сайтов и сообществ в соцсетях, занимающимися продажами товаров и услуг на просторах мировой сети. Этим мы хотим предоставить возможность людям высказать мнение об качестве сотрудничества с интернет-магазинами.

    Мы предлагаем оставить правдивые отзывы о покупках и других услугах, за которые Вы платите собственные деньги. Это поможет узнать, стоит ли верить яркосветящимся рекламным вывескам и многообещающим слоганам, которые разгуливают интернетом, привлекая потенциальных клиентов на страницы сетевых магазинов.

    Оtzyve – площадка, на которой высказаться может каждый!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия вОтзыве - otzyve.ru, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212271.
    Рекламная и справочная информация о предприятии вОтзыве - otzyve.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие вОтзыве - otzyve.ru представлено в следующих рубриках справочника: Интернет порталы; .

    На странице предприятия вОтзыве - otzyve.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии вОтзыве - otzyve.ru размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии вОтзыве - otzyve.ru.
    Адрес предприятия: Москва , Москва
    Основной телефон: ;

     

       Контакты

    Москва
    Москва

    Сайт https://otzyve.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info