ООО «БМЦ Лаб»
Визитка |
Просмотров 17212
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «БМЦ Лаб».

ООО «БМЦ Лаб» специализируется на выпуске аналитического лабораторного оборудования для нефтехимической отрасли и метрологии. В ассортименте производителя есть приборы, не имеющие аналогов в СНГ, а качество продукции подтверждено многочисленными сертификатами и декларациями EAC. Компания сотрудничает с предприятиями России, Украины и Казахстана, и выполняет полный цикл работ – от установки и наладки оборудования до гарантийного и послегарантийного ремонта, замены комплектующих и расходных материалов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «БМЦ Лаб», зарегистрированного по городу Смоленск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212308.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «БМЦ Лаб» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «БМЦ Лаб» представлено в следующих рубриках справочника: Лабораторное оборудование; Лабораторное оборудование - производство; .

На странице предприятия ООО «БМЦ Лаб», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «БМЦ Лаб» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «БМЦ Лаб».
Адрес предприятия: Смоленск , ул. Большая Советская, 12/1, офис 103
Основной телефон: +7 (910) 011 55 52;

 

   Контакты

Смоленск
ул. Большая Советская, 12/1, офис 103
+7 (910) 011 55 52
Сайт https://bmclab.su/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info