ООО Белгородспецстрой
Визитка |
Просмотров 1964
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экспертиза, оценка


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Белгородспецстрой.

    Организация Белгородспецстрой предоставляет услуги экспертов сметчиков в области экспертизы и рассмотрения сметной документации в последующих вариантах: необходимость в квалифицированной проверке смет; потребность проверки в грамотном оформлении и составлении документов; проверка по конкретному объекту объемов строительно ремонтных смет; сверка по документам необходимых объемов работ с действительно законченными объемами; проверка точности применения расценок; проверка и экспертиза сметной документации для того, чтобы выявить является ли указанная стоимость оптимальной для заказчика и подрядчиков. Смета является важным документом, определяющим состав работ, их объем, стоимость, с указанием для их выполнения необходимого материала. Чтобы избежать безосновательного завышения сметных стоимостей проводится проверка по подсчету транспортных затрат. Размер непрямых начислений, в которые входят накладные расходы и плановые накапливания также проходят проверку по процентному соотношению. Оценка качества сметной документации, в плане стоимости строительных материалов и их фактически необходимого объема, позволяет добиться качественных взаимоотношений между партнерами по объекту. Наша компания предоставляет профессиональные качественные услуги как заказчикам, так и подрядчикам, являясь при этом независимой организацией, выполняющей объективную работу в полном объеме за сжатые сроки.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Белгородспецстрой, зарегистрированного по городу Белгород.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212341.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Белгородспецстрой размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Белгородспецстрой представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; .

    На странице предприятия ООО Белгородспецстрой, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Белгородспецстрой размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Белгородспецстрой.
    Адрес предприятия: Белгород , Восточный , 308000, г. Белгород, Богдана Хмельницкого, 111
    Основной телефон: +7-951-531-74-10;

     

       Контакты

    Белгород
    Восточный
    308000, г. Белгород, Богдана Хмельницкого, 111
    +7-951-531-74-10
    Сайт http://экспертиза-сметных-документов.рф
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info