Мастерская по ремонту телефонов, ноутбуков и техники Remby
Визитка |
Просмотров 14770
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Мастерская по ремонту телефонов, ноутбуков и техники Remby.

Наша компания ЧУП «АС-Ремонт ноутбуков» занимается обслуживанием и ремонтом электро-техники, телефонов, ноутбуков, планшетов, электротранспорта (самокаты, гироскутеры), бытовой техники. Мастера по ремонту имеют большой опыт работ, оборудование позволяет выполнять работу быстро и качественно. Надежные поставщики деталей и компанентов для замены и ремонта вашей техники. Находимся близко к метро Партизанская, справа от универмага \"Беларусь\".

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мастерская по ремонту телефонов, ноутбуков и техники Remby, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212491.
Рекламная и справочная информация о предприятии Мастерская по ремонту телефонов, ноутбуков и техники Remby размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Мастерская по ремонту телефонов, ноутбуков и техники Remby представлено в следующих рубриках справочника: Радиотелефоны - ремонт; Компьютеры - ремонт; .

На странице предприятия Мастерская по ремонту телефонов, ноутбуков и техники Remby, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Мастерская по ремонту телефонов, ноутбуков и техники Remby размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мастерская по ремонту телефонов, ноутбуков и техники Remby.
Адрес предприятия: Минск , Заводской , ул.Жилуновича,15 к.215
Основной телефон: (29) 363-90-47;

 

   Контакты

Минск
Заводской
ул.Жилуновича,15 к.215
(29) 363-90-47
Сайт https://remby.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info