Мастерская по производству мебели Masterwood
Визитка |
Просмотров 2514
   Логотип



   Товары и услуги

  • Мебель - изготовление


  •    Информация
    Название предприятия: Мастерская по производству мебели Masterwood.

    Выполняем производство мебели из натурального дерева - кухни, шкафы, столы, кровати, двери, тумбы и другую мебель в различных стилях по индивидуальным размерам. Беремся за самые сложные проекты и сочетание материалов. Используем только качественную фурнитуру для мебели от лучших производителей. Наша мебель дорогая но качественная будет радовать вас долгое время. Большое портфолио работ на сайте. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мастерская по производству мебели Masterwood, зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212492.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Мастерская по производству мебели Masterwood размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Мастерская по производству мебели Masterwood представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - изготовление; .

    На странице предприятия Мастерская по производству мебели Masterwood, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Мастерская по производству мебели Masterwood размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мастерская по производству мебели Masterwood.
    Адрес предприятия: Минск , Заводской , ул. Бачило. д. 21.
    Основной телефон: (29) 932-63-20;

     

       Контакты

    Минск
    Заводской
    ул. Бачило. д. 21.
    (29) 932-63-20
    Сайт https://masterwood.by/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info