Вираж — универсальный интернет-магазин
Визитка |
Просмотров 1066
   Логотип



   Товары и услуги

  • Универмаги


  •    Информация
    Название предприятия: Вираж — универсальный интернет-магазин.

    Вираж — это сеть офлайн-магазинов и интернет-магазин с доставкой по всей России и за рубеж. С сентября 2015 запущен в работу филиал в городе Краснодар. Огромный ассортимент и уникальные товары — одна из отличительных особенностей сети магазинов \"Вираж\". Принято считать, что, если вы не можете найти необходимый товар нигде, то в магазине «Вираж» вы его непременно найдете! В нашем магазине мы предлагаем Вам широкий спектр товаров разного назначения: хозяйственные товары, сантехника, вентиляция, климатическая техника, запчасти на бытовую технику и оборудование, электротовары, светотехника, кабельная продукция, отделочные и строительные материалы, ручной и электроинструмент, оборудование и техника, пневматика, резинотехнические изделия, газовое и электросварочное оборудование, такелаж, грузоподъемное оборудование, утеплители, технические ткани, садовый инвентарь, крепеж, мебельная фурнитура, запчасти на отечественные автомобили и это далеко не полный перечень.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Вираж — универсальный интернет-магазин, зарегистрированного по городу Красноярск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212542.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Вираж — универсальный интернет-магазин размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Вираж — универсальный интернет-магазин представлено в следующих рубриках справочника: Универмаги; .

    На странице предприятия Вираж — универсальный интернет-магазин, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Вираж — универсальный интернет-магазин размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Вираж — универсальный интернет-магазин.
    Адрес предприятия: Красноярск , Железнодорожный , ул. Северо-Енисейская 40
    Основной телефон: 8 800 775 4645;

     

       Контакты

    Красноярск
    Железнодорожный
    ул. Северо-Енисейская 40
    8 800 775 4645
    Сайт https://www.virage24.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info