ООО СметаСтрой-НТ
Визитка |
Просмотров 2099
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экспертиза, оценка


  •    Информация
    Название предприятия: ООО СметаСтрой-НТ.

    К основным сферам и направлениям деятельности нашей компании следует отнести следующие виды услуг, которые всегда можно заказать, и получить качественный результат: разработку и составление сметной документации для участия в тендерных торгах на получение заказа по ремонту, монтажу, реконструкции или перепланировке самых различных объектов недвижимости; составление и экспертиза сметной документации на строительство объектов различного функционального назначения, включая, промышленные, жилые объекты, объекты торгового и офисного назначения, банки, спортивные объекты и учреждения образования и здравоохранения; составление сметной документации на ремонт объектов культуры, культовых объектов и памятников культурного наследия, и проведение ее экспертизы; проведение экспертизы сметной документации на ремонт жилых квартир, торговых точек, а также, составление новой сметной документации на данные объекты; составление и экспертиза сметной документации для страховых организаций, связанных с возмещением убытков по страховым случаям от повреждения недвижимости граждан; составление сметной документации на различные виды специальных работ, в частности, на работы по устройству сетей водопровода, канализации, теплоснабжения, вентиляции, а также, на электромонтажные работы и иные нужды субподрядных строительных организаций; составление и экспертиза сметной документации для нужд товариществ собственников жилья.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО СметаСтрой-НТ, зарегистрированного по городу Нижний Тагил.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212565.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО СметаСтрой-НТ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО СметаСтрой-НТ представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; .

    На странице предприятия ООО СметаСтрой-НТ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО СметаСтрой-НТ размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО СметаСтрой-НТ.
    Адрес предприятия: Нижний Тагил , Дзержинский , 622042, г. Нижний Тагил, Победы, д. 45
    Основной телефон: +7-929-801-63-76;

     

       Контакты

    Нижний Тагил
    Дзержинский
    622042, г. Нижний Тагил, Победы, д. 45
    +7-929-801-63-76
    Сайт http://smeta-stroy.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info