Sound Records
Визитка |
Просмотров 4135
   Логотип



   Товары и услуги

  • Звукозапись - студии


  •    Информация
    Название предприятия: Sound Records.

    Студия звукозаписи предоставляет полный перечень услуг звукозаписи, уютную атмосферу, выгодное соотношение цены и качества. Мы не ограничиваем клиентов во времени, ведь иногда для создания шедевра требуются не часы или дни, а целые месяцы. Cтудия располагает профессиональным оборудованием и акустически подготовленными помещениями для записи звука. Сотрудники нашей студии - профессиональные музыканты-звукорежиссеры, музыканты-аранжировщики. Они готовы поделиться своими знаниями и опытом для достижения наилучшего результата в совместной работе. Студия звукозаписи предлагает: запись песен, запись вокала под минус, редактирование вокала и коррекция фальшивых нот, песни \"под ключ\"; создание песен, композиций, аранжировок, создание минусовых фонограмм; песня в подарок на свадьбу, день рождения, любое торжество; создание музыкальных фонограмм для танцев и художественной гимнастики, соединение нескольких музыкальных фрагментов в один; создание музыки для видео и рекламных роликов, услуги композитора-песенника; запись аудио текстов и рекламных аудио роликов, база дикторов; запись приветствий на автоответчик и ATC, голосовых меню, IVR; озвучка видео и презентаций; студийная запись различных музыкальных инструментов, а также сведение и мастеринг; возможность удаленной работы - он-лайн заказ аранжировок и минусовых фонограмм, сведения и мастеринга треков. Главная наша цель – помощь вокалистам, музыкантам и музыкальным группам в создании качественного музыкального продукта, в реализации их творческих идей и планов.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Sound Records, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212586.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Sound Records размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Sound Records представлено в следующих рубриках справочника: Звукозапись - студии; .

    На странице предприятия Sound Records, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Sound Records размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Sound Records.
    Адрес предприятия: Ростов на Дону , Октябрьский , 344002, г. Ростов-на-Дону, Социалистическая, д. 102
    Основной телефон: +7-952-564-59-95;

     

       Контакты

    Ростов на Дону
    Октябрьский
    344002, г. Ростов-на-Дону, Социалистическая, д. 102
    +7-952-564-59-95
    Сайт http://sound-records.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info