Студия интерьерной печати Артхата
Визитка |
Просмотров 5581
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Студия интерьерной печати Артхата.

Проект Arthata появился в 2013г. Мы начинали с производства картин на холсте. Arthata.by создала тренд в Беларуси на печать картин из фото на хлопковом холсте. На сегодня мы готовы предложить также фотообои, портреты маслом, широкоформатную печать

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Студия интерьерной печати Артхата, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212691.
Рекламная и справочная информация о предприятии Студия интерьерной печати Артхата размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Студия интерьерной печати Артхата представлено в следующих рубриках справочника: Печать широкоформатная; Дизайн интерьера; .

На странице предприятия Студия интерьерной печати Артхата, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Студия интерьерной печати Артхата размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Студия интерьерной печати Артхата.
Адрес предприятия: Минск , Московский , г. Минск, Веры Хоружей, 3, офис 112А (станция метро "пл. Якуба Коласа")
Основной телефон: +375(29)646-90-55;

 

   Контакты

Минск
Московский
г. Минск, Веры Хоружей, 3, офис 112А (станция метро "пл. Якуба Коласа")
+375(29)646-90-55
Сайт https://arthata.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info