Экспертстрой-Т
Визитка |
Просмотров 2531
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экспертиза, оценка


  •    Информация
    Название предприятия: Экспертстрой-Т.

    Наша фирма Экспертстрой-Т предлагает услуги по проведению строительно-технических и судебных экспертиз. Строительные эксперты проводят свои экспертизы, чтобы в конечном результате, определить, что стало виной данного спора. В конце судебно-строительной экспертизы, делается заключение, сравниваются все стандарты, с тем, что сделал застройщик, и если доказывается его вина, все документы передаются в суд. Судебно-строительная экспертиза требуется в таких случаях: проверка здания перед сдачей заказчику; проверка скрытых конструкций и коммуникаций; проверка реальных затрат на строительные материалы, а также трудовой силы по смете; судебно-строительная экспертиза для определения вины заказчика и застройщика для судебных разбирательств. Все что будет найдено при проведении судебно-строительной экспертизы, составляется в отдельном акте. В нем идет перечень всех несоответствий, найденных дефектов, несоответствия цен по сметам. К акту также прилагаются рекомендации по устранению тех, или иных дефектов, по требованию, составляется графический материал. Акт судебно-строительной экспертизы, может указывать на то, что помещение построено со всеми допустимыми нормами, но так же и опровергнуть это. Также сделанный акт, это неопровержимое доказательство в суде.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Экспертстрой-Т, зарегистрированного по городу Краснодар.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212752.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Экспертстрой-Т размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Экспертстрой-Т представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; .

    На странице предприятия Экспертстрой-Т, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Экспертстрой-Т размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Экспертстрой-Т.
    Адрес предприятия: Краснодар , 353500, Краснодарский край, г. Темрюк, Ленина, д. 78
    Основной телефон: +7-952-577-24-42;

     

       Контакты

    Краснодар
    353500, Краснодарский край, г. Темрюк, Ленина, д. 78
    +7-952-577-24-42
    Сайт http://expertstroj.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info