Цветы для Души - съедобные букеты
Визитка |
Просмотров 3745
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Цветы для Души - съедобные букеты.

Хотите порадовать близкого человека запоминающимся подарком? В интернет-магазине \"Цветы для души\" мы создаём уникальные съедобные букеты для любого повода! Букеты из конфет, фруктов и овощей, мясные букеты и многое другое! Не нашли на сайте подходящий букет? Позвоните нам и мы составим индивидуальную композицию в соответствии с вашими пожеланиями! Доставка по СПб в пределах КАД - бесплатно.

Наш сайт: https://flowers-fs.ru
Телефон: +7 (812) 981-31-28
WhatsApp: +7 (904) 645-78-67
Instagram: https://www.instagram.com/flowersfs_spb/
ВКонтакте: https://vk.com/spb_flowersforyou

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Цветы для Души - съедобные букеты, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212767.
Рекламная и справочная информация о предприятии Цветы для Души - съедобные букеты размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Цветы для Души - съедобные букеты представлено в следующих рубриках справочника: Цветы - оформление, доставка; Продукты питания; .

На странице предприятия Цветы для Души - съедобные букеты, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Цветы для Души - съедобные букеты размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Цветы для Души - съедобные букеты.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , пр. Королёва, 61
Основной телефон: +7 (812) 981-31-28;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
пр. Королёва, 61
+7 (812) 981-31-28
Сайт https://flowers-fs.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info