ООО «НПП Ёзфатихлер-ГПМ»
Визитка |
Просмотров 29149
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «НПП Ёзфатихлер-ГПМ».

Компания ООО «НПП Ёзфатихлер-ГПМ» — это специализированное предприятие по проектированию, изготовлению, монтажу, ремонту и обслуживанию грузоподъемных механизмов. Предприятие является частью международной корпорации «ÖZFATIHLERCRANE» имеющей производственные мощности в 4 станах мира, краны производства «ÖZFATIHLERCRANE», на протяжении 15 лет бесперебойно работают более чем в 30 странах мира. Мы отличаемся от своих конкурентов комплексным подходом при поставке и изготовлении оборудования, исходя из реальных потребностей конкретного производства в необходимости перемещения грузов. Основные виды деятельности предприятия: - Проектирование, изготовление, монтаж, обслуживание, ремонт и модернизация всего спектра грузоподъемного оборудования - Изготовление, монтаж, обслуживание и ремонт лебедок электрических - Изготовление, поставка с заменой запасных частей, узлов и механизмов кранов, тельферов и лебедок - Перевод грузоподъемных механизмов на управление с пола и по радиоканалу - Перевод грузоподъемных механизмов на частотное управление - Перевод грузоподъемных механизмов на частотное управление - Изготовление, нивелировка, ремонт и обслуживание наземных и подвесных подкрановых путей.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «НПП Ёзфатихлер-ГПМ», зарегистрированного по городу Харьков.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212768.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «НПП Ёзфатихлер-ГПМ» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «НПП Ёзфатихлер-ГПМ» представлено в следующих рубриках справочника: Грузоподъемное оборудование - производство; Грузоподъемное оборудование; Грузоподъемное оборудование - ремонт; Спецтехника; .

На странице предприятия ООО «НПП Ёзфатихлер-ГПМ», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «НПП Ёзфатихлер-ГПМ» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «НПП Ёзфатихлер-ГПМ».
Адрес предприятия: Харьков , Проспект Московский, 273K
Основной телефон: 380964905848;

 

   Контакты

Харьков
Проспект Московский, 273K
380964905848
Сайт npp-gpm.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info