Магазин входных и межкомнатных дверей Парад дверей
Визитка |
Просмотров 13796
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Магазин входных и межкомнатных дверей Парад дверей.

Нужны входные или межкомнатные двери? Обратитесь в наш магазин \"Парад Дверей\", чтобы купить и установить качественные двери от ведущих производителей. Наш каталог дверей постоянно пополняется новыми моделями, так что вам не составит труда найти подходящий именно вам вариант. В каталоге всегда в наличии шпонированные, ламинированные, витражные, двери в стиле \"модерн\", а также раздвижные межкомнатные двери. Также мы предлагаем купить и установить надежные входные металлические двери полной комплектации. Магазин дверей в Калининграде не просто предлагает хорошую продукцию, но также предоставляет полный спектр услуг и сервиса - от замера до монтажа.

Наши филиалы:
1) Калининград, ул. А.Невского, 1
Телефон: +7 (4012) 90-51-51
2) Калининград, ул. Гагарина 16\"Г\"
Телефон: +7 (4012) 90-61-61

Наш сайт: https://параддверей.рф
Instagram: https://www.instagram.com/paraddverey
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCbj9cYxRi86XPEEXx2baZVw/featured
Facebook: https://www.facebook.com/paraddverey2
ВКонтакте: https://vk.com/parad_dverey
Одноклассники: https://ok.ru/group/56450105213140

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Магазин входных и межкомнатных дверей Парад дверей, зарегистрированного по городу Калининград.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212817.
Рекламная и справочная информация о предприятии Магазин входных и межкомнатных дверей Парад дверей размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Магазин входных и межкомнатных дверей Парад дверей представлено в следующих рубриках справочника: Дверная фурнитура; Двери металлические; Двери межкомнатные; Двери входные; .

На странице предприятия Магазин входных и межкомнатных дверей Парад дверей, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Магазин входных и межкомнатных дверей Парад дверей размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Магазин входных и межкомнатных дверей Парад дверей.
Адрес предприятия: Калининград , ул. Александра Невского, 1
Основной телефон: +7 (4012) 90-51-51;

 

   Контакты

Калининград
ул. Александра Невского, 1
+7 (4012) 90-51-51
Сайт https://параддверей.рф
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info