ООО «БелТеплоГрупп»
Визитка |
Просмотров 14938
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «БелТеплоГрупп».

ООО «БелТеплоГрупп» - это команда специалистов в области отопления, водоснабжения, проектирования и строительства. Более 10 лет занимаемся подбором, поставкой, оптовыми и розничными продажами отопительного и водоснабжающего оборудования известных мировых торговых марок.

В сферу оказываемых компанией услуг входят также работы по проектированию и расчету необходимого оборудования для системы отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции с последующим сервисным и гарантийным обслуживанием как оборудования, так и системы (отопления, водоснабжения и канализации) в целом.

Спектр оборудования составляют: котлы отопления (котлы электрические, котлы газовые, котлы на твердом топливе), проточные водонагреватели, бойлеры косвенного нагрева, радиаторы (стальные, трубчатые, алюминиевые), солнечные коллекторы, насосное оборудование (циркуляционные насосы, погружные, скважинные насосы) и т. д.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «БелТеплоГрупп», зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212847.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «БелТеплоГрупп» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «БелТеплоГрупп» представлено в следующих рубриках справочника: Отопительное оборудование; Водонагревательные приборы; Водопроводное оборудование; Вентиляционное оборудование; Канализация; .

На странице предприятия ООО «БелТеплоГрупп», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «БелТеплоГрупп» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «БелТеплоГрупп».
Адрес предприятия: Минск , ул. Мирная, 37Г, оф. 6
Основной телефон: + 375 (17) 233 15 95;

 

   Контакты

Минск
ул. Мирная, 37Г, оф. 6
+ 375 (17) 233 15 95
Сайт https://btgroupe.by
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info