Электромонтаж Ростов
Визитка |
Просмотров 2083
   Логотип



   Товары и услуги

  • Электромонтажные работы


  •    Информация
    Название предприятия: Электромонтаж Ростов.

    Электромонтажная компания «Электрик-Ростов», имеющая большой практический опыт, - это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт не только в собственном доме и офисе, но и в любом другом помещении. Специалисты компании: отремонтируют и заменят старые сети электропроводки; проложат электропроводку на новых объектах; соберут и установят щиты электроснабжения; смонтируют электроустановочные изделия: светильники, розетки и выключатели к ним, а также телефонные, антенные и сетевые линии, устройство CКC; подключат к электросети технику и различное оборудование; установят систему «умный дом» и систему дистанционного управления. Мы поможем с подбором материалов, проконсультируем вас по всем возникающим вопросам, потому что только в нашей компании комплексно подходят к решению задач, связанных с диагностикой, ремонтом и монтажом электрики в коттедже или офисе.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Электромонтаж Ростов, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212905.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Электромонтаж Ростов размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Электромонтаж Ростов представлено в следующих рубриках справочника: Электромонтажные работы; .

    На странице предприятия Электромонтаж Ростов, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Электромонтаж Ростов размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Электромонтаж Ростов.
    Адрес предприятия: Ростов на Дону , 344000, г. Ростов-на-Дону, Чехова, д. 71
    Основной телефон: 7-952-563-95-42;

     

       Контакты

    Ростов на Дону
    344000, г. Ростов-на-Дону, Чехова, д. 71
    7-952-563-95-42
    Сайт http://electric-rostov.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info