Larek.by - оборудование для водоснабжения и газоснабжения
Визитка |
Просмотров 12617
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Larek.by - оборудование для водоснабжения и газоснабжения.

Larek.by обеспечивает отопление, водоснабжение, газоснабжение и создает системы канализации, дренажа и полива. Компания осуществляет полный монтаж оборудования с двухлетней гарантией на выполненную работу. Некоторые виды оборудования предлагаются в аренду.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Larek.by - оборудование для водоснабжения и газоснабжения, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212907.
Рекламная и справочная информация о предприятии Larek.by - оборудование для водоснабжения и газоснабжения размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Larek.by - оборудование для водоснабжения и газоснабжения представлено в следующих рубриках справочника: Газовое оборудование; Водопроводное оборудование; Обогреватели; .

На странице предприятия Larek.by - оборудование для водоснабжения и газоснабжения, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Larek.by - оборудование для водоснабжения и газоснабжения размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Larek.by - оборудование для водоснабжения и газоснабжения.
Адрес предприятия: Минск , Московский , г. Минск, Строительный рынок «Торговый мир – Кольцо», торговое место 41/16
Основной телефон: +375 29 776-69-92;

 

   Контакты

Минск
Московский
г. Минск, Строительный рынок «Торговый мир – Кольцо», торговое место 41/16
+375 29 776-69-92
Сайт https://larek.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info