Интернет-магазин мебели Симбирск-мебель
Визитка |
Просмотров 10040
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин мебели Симбирск-мебель.

Компания «Симбирск мебель» занимается продажей мягкой мебели и мебели под заказ.
В широком ассортименте нашего каталога - прямые, угловые диваны с мягкими и жёсткими подлокотниками, а также с оригинальными решениями в виде мини-бара причудливой формы, и мобильного, либо прячущегося столика в подлокотнике, мебель, изготовленная из массива берёзы, а также большой выбор кроватей, тумб, комодов.

Широкий диапазон моделей от классики до модерна, встроенные элементы, повышающие функциональность, простые надёжные механизмы раскладки — всё это тщательно продумано и создано для удовлетворения любых потребностей.

Мебель от компании «Симбирск мебель» станет неизменным местом для отдыха всей семьи и прослужит долгие годы, всегда оставаясь безупречной.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин мебели Симбирск-мебель, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212945.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин мебели Симбирск-мебель размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин мебели Симбирск-мебель представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - магазины; Мебель - изготовление; Мебель кухонная; Мебель мягкая; Мебель офисная; .

На странице предприятия Интернет-магазин мебели Симбирск-мебель, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин мебели Симбирск-мебель размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин мебели Симбирск-мебель.
Адрес предприятия: Минск , ул. Матусевича, 35 ТЦ Мебельный МегаМаркет «Домашний Очаг» Первый этаж. Торговая площадка 1
Основной телефон: +375 29 638 53 18;

 

   Контакты

Минск
ул. Матусевича, 35 ТЦ Мебельный МегаМаркет «Домашний Очаг» Первый этаж. Торговая площадка 1
+375 29 638 53 18
Сайт https://simbirsk-mebel.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info