Плотник-Ростов
Визитка |
Просмотров 2384
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Плотник-Ростов.

Наши услуги: укладка ламината, массивной доски, ковролина, линолеума, монтаж стеновых панелей, обшивку вагонкой, отделку, утепление и остекление балконов и лоджий, шумоизоляцию и звукоизоляцию помещений, установка межкомнатных и наружных дверей, врезка замков, навешивание дверных петель. Полный спектр плотницких работ в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Наша компания Плотник-РнД стремится качественно и быстро выполнять плотницкие и столярные работы, чтобы обеспечить тепло и уют в домах и квартирах, чтобы избавить людей от непривычной для них работы, требующей от них затрат времени, денег и сил. Пусть их усилия будут направлены в другое, более привычное для них русло, что позволит нашим будущим и нынешним клиентам заработать средства на справедливое вознаграждение за качественный и высокопрофессиональный труд наших мастеров. Не важно, квартира или дом: нашим плотникам по силам любая задача, связанная с работой с деревом. Можете быть уверены, что согласно вашей заявке квалифицированный плотник приедет вовремя. У него будет все необходимое: инструменты и материалы. Он починит для вас рассохшуюся дверь, вставит новый замок, настелит ламинат и сделает еще множество других плотницких работ.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Плотник-Ростов, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212947.
Рекламная и справочная информация о предприятии Плотник-Ростов размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Плотник-Ростов представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия Плотник-Ростов, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Плотник-Ростов размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Плотник-Ростов.
Адрес предприятия: Ростов на Дону , 344090, г. Ростов-на-Дону, Доватора, д. 150
Основной телефон: +7-951-500-54-57;

 

   Контакты

Ростов на Дону
344090, г. Ростов-на-Дону, Доватора, д. 150
+7-951-500-54-57
Сайт http://plotnik-rostov.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info