Юг-Строй-Проект
Визитка |
Просмотров 3070
   Логотип



   Товары и услуги

  • Проектные работы


  •    Информация
    Название предприятия: Юг-Строй-Проект.

    Компания Юг-Строй-Проект предоставляет услуги в разработке проектов для вновь строящихся зданий и сооружений, их реконструкции или капитального ремонта. Специалисты высокой квалификации, работающие в компании, готовы выполнить проекты любой сложности как для промышленных, так и гражданских строительных объектов. Мы предлагаем услуги выполнения всех стадий проектирования, от консультаций и выработки основной архитектурной концепции до выполнения рабочих чертежей для использования их при согласовании и непосредственно на строительной площадке. Специалисты компании могут разработать проектную документацию, которая предназначена для применения любых известных на сегодня технологий строительства. У нас можно заказать выполнение проектной документации для строительства следующих объектов: административных зданий, которые подойдут для нужд компаний любой направленности; супермаркетов и торговых центров; зданий производственного назначения; жилых домов, многоэтажных для городской застройки, и частных домов и коттеджей; корпусов школ, детсадов, больниц, библиотек, клубов; быстровозводимых сооружений из стальных конструкций.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Юг-Строй-Проект, зарегистрированного по городу Сочи.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212971.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Юг-Строй-Проект размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Юг-Строй-Проект представлено в следующих рубриках справочника: Проектные работы; .

    На странице предприятия Юг-Строй-Проект, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Юг-Строй-Проект размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Юг-Строй-Проект.
    Адрес предприятия: Сочи , 354000, г. Сочи, Курортный, д. 31
    Основной телефон: +7-928-190-69-81;

     

       Контакты

    Сочи
    354000, г. Сочи, Курортный, д. 31
    +7-928-190-69-81
    Сайт http://yug-stroi-proekt.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info