СтройРостов
Визитка |
Просмотров 2427
   Логотип




   Информация
Название предприятия: СтройРостов.

Наша фирма готова предложить своим клиентам полный спектр услуг в строительстве, ремонте и дизайне. Мы осуществляем: проектирование, строительство объектов; перепланировку помещений; реконструкцию зданий и помещений; дизайнерские работы и любые виды ремонта; транспортные услуги; подбор мебели и аксессуаров; подбор отделочных материалов. Использование передовых технологий и высококачественных материалов, следование современным тенденциям в дизайне интерьеров – это основные принципы работы нашей компании. К услугам наших клиентов - постоянный штат специалистов, качественное, профессиональное оборудование, необходимые разрешительные документы. Все сотрудники нашей компании регулярно проходят подготовку по своим специальностям с тем, чтобы соответствовать высоким требованиям, предъявляемым нашими заказчиками. Главный принцип нашей работы - индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно поэтому наши специалисты всегда готовы помочь выбрать лучшее сочетание стоимости материалов и работ для проекта заказчика.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СтройРостов, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212985.
Рекламная и справочная информация о предприятии СтройРостов размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие СтройРостов представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия СтройРостов, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии СтройРостов размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СтройРостов.
Адрес предприятия: Ростов на Дону , 344038, г. Ростов-на-Дону, Ленина, д. 99a
Основной телефон: +7-951-529-43-55;

 

   Контакты

Ростов на Дону
344038, г. Ростов-на-Дону, Ленина, д. 99a
+7-951-529-43-55
Сайт http://stroirostov.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info