MDLABSTORE.RU: интернет-магазин спортивного инвентаря и оборудования
Визитка |
Просмотров 13904
   Логотип




   Информация
Название предприятия: MDLABSTORE.RU: интернет-магазин спортивного инвентаря и оборудования.

Мы компания MDLABSTORE.RU. Мы выпускаем и продаем спортивный инвентарь и оборудование под собственной торговой маркой MDL. Дополнительной сотрудничаем с такими производителями как Spektr Sport, SV Sport, Юный Атлет, GORILLA GYM, KAMPFER, ROMANA и официально продаем их спортинвентарь и оборудование.

Основные категории нашего товара это турники, шведские стенки, тренировочные скамьи, стойки для жима и приседаний, уличные детские спортивные комплексы и комплексы workout. Доставку осуществляем по всей России.

В числе наших покупателей – не только физические лица, но юридические, а также торговые организации. Всем розничным клиентам мы гарантируем низкие цены, доставку точно в срок, вежливых менеджеров-профессионалов, высокое качество товара и обслуживания. Всем бизнес-партнерам дополнительно предлагаем индивидуальные условия сотрудничества и скидки, в зависимости от объема закупок, а менеджер всегда на связи.

Мы поставляем только качественные сертифицированные товары по лучшим ценам с доставкой и гарантией!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия MDLABSTORE.RU: интернет-магазин спортивного инвентаря и оборудования, зарегистрированного по городу Владимир.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213050.
Рекламная и справочная информация о предприятии MDLABSTORE.RU: интернет-магазин спортивного инвентаря и оборудования размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие MDLABSTORE.RU: интернет-магазин спортивного инвентаря и оборудования представлено в следующих рубриках справочника: Интернет - магазины; Спортивное оборудование; Спортивные комплексы; Спортивные товары; .

На странице предприятия MDLABSTORE.RU: интернет-магазин спортивного инвентаря и оборудования, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии MDLABSTORE.RU: интернет-магазин спортивного инвентаря и оборудования размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии MDLABSTORE.RU: интернет-магазин спортивного инвентаря и оборудования.
Адрес предприятия: Владимир , Россия, Владимирская обл., г.Ковров,Лопатина, д. 76
Основной телефон: (800)7079824;

 

   Контакты

Владимир
Россия, Владимирская обл., г.Ковров,Лопатина, д. 76
(800)7079824
Сайт https://mdlabstore.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info