Blumarine Home
Визитка |
Просмотров 12232
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Blumarine Home.

Элитное итальянское постельное белье блюмарин от официального представителя в Москве. В нашем интернет магазине вы найдете элитные покрывала,брендовое постельное белье, пледы, полотенца, халаты от итальянской фабрики Svad Dondi производящей по лицензии продукцию Blumarine Home Collection. Мы являемся официальным представителем Blumarine Home в Москве с прямыми поставками с фабрики и поэтому можем предложить вам привлекательную цену на постельное Блюмарин. Так же вы можете посетить наш Шоу-рум и воочию оценить замечательное качество и красоту элитного белья.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Blumarine Home, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213154.
Рекламная и справочная информация о предприятии Blumarine Home размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Blumarine Home представлено в следующих рубриках справочника: Постельные принадлежности; Текстильная продукция; .

На странице предприятия Blumarine Home, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Blumarine Home размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Blumarine Home.
Адрес предприятия: Москва , Новослободская 36\1 с 1
Основной телефон: (495) 911 13 90;

 

   Контакты

Москва
Новослободская 36\1 с 1
(495) 911 13 90
Сайт http://blumarine-home.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info