Производственная компания «ВСМ»
Визитка |
Просмотров 2438
   Логотип



   Товары и услуги

  • Ворота и шлагбаумы


  •    Информация
    Название предприятия: Производственная компания «ВСМ».

    Производственная компания «ВСМ» специализируется на инженерных решениях и техническом оснащении различных объектов воротными механизмами и системами. Поставляем продукцию ведущих брендов: Hormann, Alutech, Doorhan. В наличии гаражные и промышленные, въездные и огнестойкие ворота, автоматические приводы, домофоны и калитки, рольставни, а также системы для управления всем этим - найдем решение под любые задачи. Кроме продажи стандартных воротных систем мы также изготавливаем эксклюзивные конструкции по индивидуальным заказам. Мы производим доставку по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, проводим бесплатный замер и консультирование, монтаж, сервисное и гарантийное обслуживание.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Производственная компания «ВСМ», зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213219.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Производственная компания «ВСМ» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Производственная компания «ВСМ» представлено в следующих рубриках справочника: Ворота и шлагбаумы; .

    На странице предприятия Производственная компания «ВСМ», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Производственная компания «ВСМ» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Производственная компания «ВСМ».
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Санкт-Петербург
    Основной телефон: +7 (812) 642-78-70;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург
    +7 (812) 642-78-70
    Сайт https://vorota-vsm.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info