M-ДПК продажа и монтаж изделий из ДПК
Визитка |
Просмотров 54054
   Логотип




   Информация
Название предприятия: M-ДПК продажа и монтаж изделий из ДПК.

Компания M-ДПК, занимаем продажей и монтажом изделий из древесно-полимерного композита в Москве и Московской области. Террасная доска из ДПК, заборная доска ДПК, ограждения, ступени , регулируемые опоры под лагу и керамогранит. Всё для декинга.
Мы предлагаем ДПК (Древесно-полимерный композит) только от проверенных временем производителей, отвечающие за качество своим брендом. Монтаж осуществляют квалифицированные специалисты.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия M-ДПК продажа и монтаж изделий из ДПК, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213343.
Рекламная и справочная информация о предприятии M-ДПК продажа и монтаж изделий из ДПК размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие M-ДПК продажа и монтаж изделий из ДПК представлено в следующих рубриках справочника: Строительство складов; Строительные конструкции; Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия M-ДПК продажа и монтаж изделий из ДПК, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии M-ДПК продажа и монтаж изделий из ДПК размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии M-ДПК продажа и монтаж изделий из ДПК.
Адрес предприятия: Москва , МКАД 51 км.
Основной телефон: +7(900) 609-00-33;

 

   Контакты

Москва
МКАД 51 км.
+7(900) 609-00-33
Сайт m-dpk.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info