Сеть пансионатов для пожилых Vita
Визитка |
Просмотров 4551
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Сеть пансионатов для пожилых Vita.

У многих людей, к сожалению, иногда возникает такая ситуация, в которой нет возможности позаботиться о своих престарелых родителях или дедушках и бабушках своими силами и правильным образом. И в такой момент возникает вопрос, а что же делать, чтобы родной человек оставался в безопасности, в комфорте и не в одиночестве? К счастью, ответ есть! Существует сеть пансионатов для пожилых людей VITA, и Вы можете привезти близкого человека к нам, обеспечив ему достойную заботу. Возможно, Вы подумаете, что это недостижимая цель. Спешим сообщить, что оформить пожилого и собрать документы для дома престарелых гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сеть пансионатов для пожилых Vita, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213366.
Рекламная и справочная информация о предприятии Сеть пансионатов для пожилых Vita размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Сеть пансионатов для пожилых Vita представлено в следующих рубриках справочника: Пансионаты, профилактории; Санатории; .

На странице предприятия Сеть пансионатов для пожилых Vita, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Сеть пансионатов для пожилых Vita размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сеть пансионатов для пожилых Vita.
Адрес предприятия: Краснодар , Центральный округ , г Краснодар, ул 1-я Линия, д 144
Основной телефон: 88612444486;

 

   Контакты

Краснодар
Центральный округ
г Краснодар, ул 1-я Линия, д 144
88612444486
Сайт г Краснодар, ул 1-я Линия, д 144
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info