ООО Страйкбол-РУС — все для страйкбола, Екатеринбург
Визитка | филиал Краснодар | филиал Санкт-Петербург | филиал Москва | филиал Нижний Новгород |
Просмотров 4524
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Страйкбол-РУС — все для страйкбола, Екатеринбург.

Airsoft-rus - страйкбольный интернет-магазин, который вы искали. Страйкбол становится всё более популярным и известным видом спорта во всём мире. И действительно, ведь он даёт возможность ощутить прилив адреналина, поучаствовать в практически реальных сражениях и перестрелках безо всякого реального риска для жизни. Переоценить это невозможно.
К сожалению, многие игроки, особенно в России, сталкиваются со сложностями в покупке необходимого инвентаря, снаряжения. Достаточно высоким бывает риск натолкнуться на подделку низкого качества. Но всё это на самом деле теперь не проблема - ведь есть интернет-магазин Airsoft-RUS, с помощью которого вы без труда сможете приобрести любую необходимую вещь.
Airsoft-RUS, помимо постоянно обновляемого ассортимента, радует своих клиентов выбором из множества удобных вариантов оплаты, а также возможностью быстрой доставки в одиннадцать разных городов Российской Федерации. Разумеется, в другие города доставка тоже производится, просто она будет несколько дольше и заявка станет обрабатываться вручную. Обращайтесь в магазин в любое время!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Страйкбол-РУС — все для страйкбола, Екатеринбург, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213383.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Страйкбол-РУС — все для страйкбола, Екатеринбург размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Страйкбол-РУС — все для страйкбола, Екатеринбург представлено в следующих рубриках справочника: Спортивное оборудование; Спортивные товары; .

На странице предприятия ООО Страйкбол-РУС — все для страйкбола, Екатеринбург, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Страйкбол-РУС — все для страйкбола, Екатеринбург размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Страйкбол-РУС — все для страйкбола, Екатеринбург.
Адрес предприятия: Екатеринбург , ул. Хохрякова, 72
Основной телефон: +7 (343) 288-50-70;

 

   Контакты

Екатеринбург
ул. Хохрякова, 72
+7 (343) 288-50-70
Сайт airsoft-rus.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info