Регион-Экспертиза
Визитка |
Просмотров 2310
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экспертиза, оценка


  •    Информация
    Название предприятия: Регион-Экспертиза.

    Компания занимается техническим обследованием существующих объектов, с целью определения возможности их реконструкции или перепланировки в них помещений. Также, мы обследуем объекты, с целью определения из физико-технического состояния и состояния их конструкций, что всегда необходимо при планировании увеличения на них нагрузок (установка нового, более тяжёлого оборудования, надстройка дополнительных этажей и так далее). Мы разрабатываем сметы на устранение обнаруженных дефектов по дефектным ведомостям, составленным нашими же специалистами по техническому обследованию, что необходимо для составления проектной документации на ремонт или реконструкцию зданий и сооружений. У нас можно заказать услуги составления топографической съемки местности, а также, услуги геодезического контроля за возводимыми объектами, с составлением соответствующей геоподосновы, топографического плана.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Регион-Экспертиза, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213400.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Регион-Экспертиза размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Регион-Экспертиза представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; .

    На странице предприятия Регион-Экспертиза, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Регион-Экспертиза размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Регион-Экспертиза.
    Адрес предприятия: Ростов на Дону , 346720, г. Аксай, Ленина, д. 12
    Основной телефон: +7-951-533-15-85;

     

       Контакты

    Ростов на Дону
    346720, г. Аксай, Ленина, д. 12
    +7-951-533-15-85
    Сайт http://region-expertiza.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info