Росэкспертиза
Визитка |
Просмотров 2296
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экспертиза, оценка


  •    Информация
    Название предприятия: Росэкспертиза.

    Наша организация занимается оказанием всего комплекса услуг по проведению строительной, технической экспертизы. Мы гарантируем нашему клиенту свою высококачественную работу. Это достигается благодаря усилиям наших квалифицированных специалистов, которые способны разрешить любые разногласия, возникающие между исполнителем и заказчиком строительства. Мы строго соблюдаем полную конфиденциальность производимых исследований и работ, поэтому все полученные сведения остаются доступными исключительно рабочей группе и заказчику строительной экспертизы. Наша компании я имеет все необходимые разрешения на производство работ, непосредственно влияющих на безопасность объектов капитального строительства. Необходимо помнить, что качественно проведенная строительная экспертиза выступает гарантом предотвращения негативных последствий поврежденных конструкций вследствие их неверного возведения или процесса эксплуатации.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Росэкспертиза, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213455.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Росэкспертиза размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Росэкспертиза представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; .

    На странице предприятия Росэкспертиза, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Росэкспертиза размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Росэкспертиза.
    Адрес предприятия: Ростов на Дону , 344002, г. Ростов-на-Дону, Социалистическая, д. 102
    Основной телефон: +7-918-555-19-81;

     

       Контакты

    Ростов на Дону
    344002, г. Ростов-на-Дону, Социалистическая, д. 102
    +7-918-555-19-81
    Сайт http://rosexpertiza-rnd.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info