Вирсавия - профессиональная косметика и инструменты для волос
Визитка |
Просмотров 11180
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Вирсавия - профессиональная косметика и инструменты для волос.

Интернет-магазин профессиональной косметики и инструментов для волос в Калининграде - Вирсавия. У нас вы найдёте большой ассортимент товаров для парикмахеров и салонов красоты. Профессиональные уходовые средства для волос, краски, электроинструменты (фены, плойки и т.д.), и прочие принадлежности для парикмахерских услуг.

Наш сайт: https://virsaviya.com/
Телефон: +7 (906) 237-95-38, +7 (4012) 37-95-38
Instagram: https://www.instagram.com/virsaviya.cosmetica/
VK: https://vk.com/virsaviya.cosmetica

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Вирсавия - профессиональная косметика и инструменты для волос, зарегистрированного по городу Калининград.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213471.
Рекламная и справочная информация о предприятии Вирсавия - профессиональная косметика и инструменты для волос размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Вирсавия - профессиональная косметика и инструменты для волос представлено в следующих рубриках справочника: Парикмахерское оборудование; Салоны красоты; Косметика; .

На странице предприятия Вирсавия - профессиональная косметика и инструменты для волос, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Вирсавия - профессиональная косметика и инструменты для волос размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Вирсавия - профессиональная косметика и инструменты для волос.
Адрес предприятия: Калининград , Московский, 103
Основной телефон: +7 (906) 237-95-38;

 

   Контакты

Калининград
Московский, 103
+7 (906) 237-95-38
Сайт https://virsaviya.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info