Бетон Тучково
Визитка |
Просмотров 10853
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Бетон Тучково.

Низкая цена и высокое качество невозможно соединить в одной компании? Тогда вы еще не сотрудничали с нами. Завод-производитель в Тучково соединил эти два понятия и добавил еще ряд преимуществ. Этому доказательство наш опыт на строительном рынке и положительные отклики от заказчиков.

Стоимость материала за куб ровняется качеству.

Также мы подготовили дополнительные услуги, такие как доставка напрямую с завода. Которая осуществляется по Московской области, не ограничиваясь одним населенным пунктом. Работа без посредников позволяет нам устанавливать демократичные цены на товар. А также выполнять заказы в установленное время.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Бетон Тучково, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213540.
Рекламная и справочная информация о предприятии Бетон Тучково размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Бетон Тучково представлено в следующих рубриках справочника: Бетон; Бетон - доставка; Бетон - производство; .

На странице предприятия Бетон Тучково, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Бетон Тучково размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Бетон Тучково.
Адрес предприятия: Москва , МО, Тучково, Гравийная , 17
Основной телефон: +7 (499) 288-87-30;

 

   Контакты

Москва
МО, Тучково, Гравийная , 17
+7 (499) 288-87-30
Сайт https://betonvtuchkovo.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info