ATR Group - Предметы для уборки и средства гигиены
Визитка |
Просмотров 4859
   Логотип



   Товары и услуги

  • Гигиенические товары


  •    Информация
    Название предприятия: ATR Group - Предметы для уборки и средства гигиены.

    предметы и средства для уборки помещений. Моющие средства для чистки и дезинфекции. Продажа оптом беcфосфатных моющих, чистящих средств. У нас большой выбор концентрированных моющих средств для мытья полов, мытья рук и тела, мытья посуды, уборки санузлов, технических помещений, чистки от нагара и жира полов и труб. Мы продаем бумажные полотенца и туалетная бумага в больших рулонах, дезинфицирующие средства, GIP-очистка MR, моющее средство для ежедневной и генеральной уборки, для уборки после пожара, уборки санузлов и ванных комнат, жидкое мыло для рук, туалетная бумага Великан. Реализуем холодный воск, активная пена для бесконтактной мойки, средство для ручной и автоматической мойки двигателей.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ATR Group - Предметы для уборки и средства гигиены, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213546.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ATR Group - Предметы для уборки и средства гигиены размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ATR Group - Предметы для уборки и средства гигиены представлено в следующих рубриках справочника: Гигиенические товары; .

    На странице предприятия ATR Group - Предметы для уборки и средства гигиены, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ATR Group - Предметы для уборки и средства гигиены размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ATR Group - Предметы для уборки и средства гигиены.
    Адрес предприятия: Киев , Дарницкий , Киев
    Основной телефон: (044) 2227978;

     

       Контакты

    Киев
    Дарницкий
    Киев
    (044) 2227978
    Сайт https://www.altrading.com.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info