Центр суррогатного материнства
Визитка |
Просмотров 3110
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Центр суррогатного материнства.

    Все больше семейных пар сталкиваются с бесплодием. Для таких пар есть возможность воспользоваться процедурой суррогатного материнства. К сожалению не во всех странах данная процедура разрешена законом. Украина одна с немногих стран мира где законом разрешено суррогатное материнство. Для того что б не попасть на мошенников стоить обратиться в специализированные центры. Мы предлагаем вам обратить внимание на центр суррогатного материнства \"Украина\". Мы предлагаем вам своевременные выплати, медицинское сопровождения от лучших специалистов страны. Вам гарантируется полнейшая анонимность и сохранность в нашем центре. Не все женщины могут принять участия в процедуре, вы должны соответствовать некоторым требованиям:
    - Возраст от 19 до 38 лет;
    - положительный резус-фактор крови;
    - наличие собственного, здорового ребенка;
    - нет вредных привычек та наследственных заболеваний;
    - украинское гражданство;
    Если вы подходите по всем требованиям у вас есть возможность обратиться в наш центр для получения более подробной информации.
    Вы не нарушаете закон и участвуя в программе через центр суррогатного материнства, кроме помощи бесплодной семье так же получите достойное экономическое вознаграждение, полную медицинскую поддержку, также центр обеспечить вас приличным жильем и здоровыми продуктами питания.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Центр суррогатного материнства, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213557.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Центр суррогатного материнства размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Центр суррогатного материнства представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; .

    На странице предприятия Центр суррогатного материнства, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Центр суррогатного материнства размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Центр суррогатного материнства.
    Адрес предприятия: Киев , Подольский , ул. Авиаконструктора Антонова 2/32
    Основной телефон: (097) 203 82 45;

     

       Контакты

    Киев
    Подольский
    ул. Авиаконструктора Антонова 2/32
    (097) 203 82 45
    Сайт surrogacy.com.ua/ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info