Ветклиника на Наметкина - В добрые руки
Визитка |
Просмотров 10924
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ветклиника на Наметкина - В добрые руки.

Ветклиника на Наметкина оказывает полный пакет услуг. Здесь можно вылечить как домашних, так и экзотических животных. К примеру: если вам нужна ветеринарная консультация онлайн – вы ее получите. Вакцинация и профилактика возможны в удобное для вас время. При необходимости вам будет отправлено зоотакси. Анализы можно сдать в любое время. Если вы хотите показать вашего питомца – кардиологу, неврологу, офтальмологу и т.д. Обращайтесь к специалистам в вет-клинику “В добрые руки”

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ветклиника на Наметкина - В добрые руки, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213698.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ветклиника на Наметкина - В добрые руки размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ветклиника на Наметкина - В добрые руки представлено в следующих рубриках справочника: Ветеринарные препараты; Ветеринарные аптеки; Ветеринарные лечебницы; Ветеринарная помощь на дому; .

На странице предприятия Ветклиника на Наметкина - В добрые руки, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ветклиника на Наметкина - В добрые руки размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ветклиника на Наметкина - В добрые руки.
Адрес предприятия: Москва , ул. Намёткина, д. 3, эт. 1 пом. II ком. 18
Основной телефон: +7 (499) 520-07-86;

 

   Контакты

Москва
ул. Намёткина, д. 3, эт. 1 пом. II ком. 18
+7 (499) 520-07-86
Сайт goodhands.vet/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info