Тайцзицюань, Курсы Китайского языка
Визитка |
Просмотров 1839
   Логотип



   Товары и услуги

  • Иностранные языки - обучение


  •    Информация
    Название предприятия: Тайцзицюань, Курсы Китайского языка.

    Мы открыли двери еще в 2019 г. и уже успешно завершили первый учебный год как по теоретическим так и практическим дисциплинам.
    На занятиях вы в кратчайшие сроки освоите базу общеупотребительных иероглифов (2500 + 1000 знаков), что возможно благодаря огромному опыту преподавателя в педагогической практике и работе с китайскими текстами.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Тайцзицюань, Курсы Китайского языка, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213721.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Тайцзицюань, Курсы Китайского языка размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Тайцзицюань, Курсы Китайского языка представлено в следующих рубриках справочника: Иностранные языки - обучение; .

    На странице предприятия Тайцзицюань, Курсы Китайского языка, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Тайцзицюань, Курсы Китайского языка размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Тайцзицюань, Курсы Китайского языка.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Загородный проспект
    Основной телефон: +77783233401;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Загородный проспект
    +77783233401
    Сайт http://taiji-quan.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info