Обследование зданий
Визитка |
Просмотров 1837
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экспертиза, оценка


  •    Информация
    Название предприятия: Обследование зданий.

    Наша фирма проводит техническую экспертизу в строгом соответствии с требованиями государственных стандартов и технических регламентов. Услугу по техническому контролю за строительством наша компания осуществляет как разово (на выбранных заказчиком этапах строительства), так и постоянно (в течение проведения всех строительных работ). В штате нашей компании только квалифицированные специалисты. Большой опыт работы и высокая квалификация позволяют нам решать самые сложные ситуации, связанные со строительно-технической экспертизой, в сжатые сроки. Все эксперты имеют необходимые допуски СРО, а компания имеет лицензию на оказание данного вида услуг. Все это позволяет нам проводить техническое обследование самых разных объектов на высоком уровне, и предоставлять заказчикам точные профессиональные заключения и другую техническую документацию.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Обследование зданий, зарегистрированного по городу Краснодар.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213733.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Обследование зданий размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Обследование зданий представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; .

    На странице предприятия Обследование зданий, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Обследование зданий размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Обследование зданий.
    Адрес предприятия: Краснодар , 350015, г. Краснодар, Промышленная, д. 23
    Основной телефон: +7-952-587-95-55;

     

       Контакты

    Краснодар
    350015, г. Краснодар, Промышленная, д. 23
    +7-952-587-95-55
    Сайт http://xn-----6kcbbabirdddd3amfrtf8bgfdeq3cfdu.xn--p1ai
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info