Цветочная долина
Визитка |
Просмотров 3744
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Цветочная долина.

Цветочная Долина - интернет-магазин по продаже цветов и букетов. Мы круглосуточно доставляем букеты цветов, воздушные шары и подарки, цветочные корзины и композиции по Екатеринбургу по низким ценам. Оперативность выполнения Ваших заказов. Своя курьерская служба, вежливые курьеры и личный транспорт. Минимальная скорость выполнения заказа 2 часа, с момента его оформления.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Цветочная долина, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213759.
Рекламная и справочная информация о предприятии Цветочная долина размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Цветочная долина представлено в следующих рубриках справочника: Цветы - оформление, доставка; Цветы и декоративные растения; .

На странице предприятия Цветочная долина, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Цветочная долина размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Цветочная долина.
Адрес предприятия: Екатеринбург , Ленинский , ул. 8 Марта, д.130
Основной телефон: (343) 20-158-20;

 

   Контакты

Екатеринбург
Ленинский
ул. 8 Марта, д.130
(343) 20-158-20
Сайт https://flowersvalley.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info