Образовательный проект «Курсы-Да»
Визитка |
Просмотров 4139
   Логотип



   Товары и услуги

  • Компьютерные курсы


  •    Информация
    Название предприятия: Образовательный проект «Курсы-Да».

    Хотите попробовать себя в сфере создания рекламной компании в Яндекс.Директ, Google Ads и не знаете, с чего начать? Уникальные курсы от образовательного проекта «Курсы-Да» по Яндекс.Директ, Google Ads, Landing Page, разработаны на основе многолетней практики в области интернет-маркетинга. Обучающие материалы включают в себя знания, не встречающиеся в обычных учебниках!
    На курсах вы научитесь рекламировать свой бизнес и узнаете, как грамотно составить и опубликовать рекламное объявление, прогнозировать и оптимизировать расходы и анализировать результаты эффективности рекламных кампаний.
    Наши курсы помогут вам как получить востребованную специальность, так и научиться эффективно и грамотно продвигать свои собственные товары и услуги.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Образовательный проект «Курсы-Да», зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213801.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Образовательный проект «Курсы-Да» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Образовательный проект «Курсы-Да» представлено в следующих рубриках справочника: Компьютерные курсы; .

    На странице предприятия Образовательный проект «Курсы-Да», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Образовательный проект «Курсы-Да» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Образовательный проект «Курсы-Да».
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Кировский , г. Санкт-Петербург, Проспект Ветеранов, д.108к1
    Основной телефон: +7-950-045-60-44;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Кировский
    г. Санкт-Петербург, Проспект Ветеранов, д.108к1
    +7-950-045-60-44
    Сайт http://kursy-da.online/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info