Парфюмерия Duxossparfum.by
Визитка |
Просмотров 3320
   Логотип



   Товары и услуги

  • Парфюмерия


  •    Информация
    Название предприятия: Парфюмерия Duxossparfum.by.

    Интернет-магазин «Duxoss» — место, где можно найти любимую парфюмерию дешевле.
    Мы сотрудничаем с крупнейшими и проверенными временем поставщиками парфюмерии, что позволяет нам обеспечивать высокий ассортимент и гарантировать Вам качество духов и туалетной воды. Покупая у нас, Вы можете не сомневаться, что покупаете качественные ароматы. Мы дорожим нашей репутацией и сотнями наших постоянных клиентов.
    Мы ценим наших клиентов, и хотим, чтобы нас рекомендовали знакомым. Вежливые менеджеры проконсультируют Вас по любым вопросам, помогут вспомнить название аромата или подобрать подарок.
    В интернет-магазине «Duxoss» можно купить лицензионные и оригинальные духи, туалетную воду и косметику по привлекательным ценам – убедитесь сами!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Парфюмерия Duxossparfum.by, зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213888.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Парфюмерия Duxossparfum.by размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Парфюмерия Duxossparfum.by представлено в следующих рубриках справочника: Парфюмерия; .

    На странице предприятия Парфюмерия Duxossparfum.by, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Парфюмерия Duxossparfum.by размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Парфюмерия Duxossparfum.by.
    Адрес предприятия: Минск , ул. Короля 11
    Основной телефон: +375256156002;

     

       Контакты

    Минск
    ул. Короля 11
    +375256156002
    Сайт http://duxossparfum.by
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info