«КрымСпецПеревозка»
Визитка |
Просмотров 1720
   Логотип



   Товары и услуги

  • Перевозка грузов


  •    Информация
    Название предприятия: «КрымСпецПеревозка».

    Услуги по перевозке сыпучих грузов по всей территории Крыма предоставляет компания «КрымСпецПеревозка». Мы работаем уже более пяти лет и являемся партнером крымских строительных организаций.
    Наши водители доставят на строительный или сельскохозяйственный объект чернозём, щебень, грунт, уголь, песок по выгодным ценам!.
    У нас в автопарке более десяти моделей автомобилей для грузоперевозки. Наша техника: контейнеры; бортовые автомобили; цистерны; самосвалы.
    Стоимость наших услуг зависит от вида материала, объема и других факторов. Ознакомиться с ценами вы можете на нашем сайте или обратившись к нашим менеджерам по телефону.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия «КрымСпецПеревозка», зарегистрированного по городу Симферополь.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213989.
    Рекламная и справочная информация о предприятии «КрымСпецПеревозка» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие «КрымСпецПеревозка» представлено в следующих рубриках справочника: Перевозка грузов; .

    На странице предприятия «КрымСпецПеревозка», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии «КрымСпецПеревозка» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии «КрымСпецПеревозка».
    Адрес предприятия: Симферополь , ул. Рубцова, 44
    Основной телефон: (0652) 34-09-01;

     

       Контакты

    Симферополь
    ул. Рубцова, 44
    (0652) 34-09-01
    Сайт перевозки-самосвалами.рф
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info