ООО «Инженерные системы»
Визитка |
Просмотров 2675
   Логотип



   Товары и услуги

  • Охранные системы


  •    Информация
    Название предприятия: ООО «Инженерные системы».

    .ООО “Инженерные системы” предоставляет полный спектр услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и коммуникаций с 2006 года.
    В частности мы обсуживаем системы пожарной безопасности и сигнализации, систем видеонаблюдения, системы контроля доступа (СКУД), технические средств охраны, ремонтируем системы пожаротушения, а также обслуживаем шлагбаумы.
    В компании работают квалифицированные специалисты, а также имеется собственная технологическая база и оборудование. Компания имеет многолетний опыт сотрудничества с партнерами.
    Мы предлагаем комплексный подход к организации и проведению технического обслуживание. Сотрудничество с нашей компании позволяет снизить затраты на содержание объекта, повышает срок службы инженерного оборудования и повышает безопасность, исключает случаи аварийных и внештатных ситуаций.
    Наша компания позволяет заказчику получить необходимый уровень техобслуживания, начиная от мелкого ремонта и заканчивая модернизацией необходимы систем и срочным ремонтом аварий.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «Инженерные системы», зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214123.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «Инженерные системы» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО «Инженерные системы» представлено в следующих рубриках справочника: Охранные системы; .

    На странице предприятия ООО «Инженерные системы», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО «Инженерные системы» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «Инженерные системы».
    Адрес предприятия: Москва , Замоскворечье , ЦАО, Раушская наб. 14, офис 25
    Основной телефон: +7 (495) 162-83-20;

     

       Контакты

    Москва
    Замоскворечье
    ЦАО, Раушская наб. 14, офис 25
    +7 (495) 162-83-20
    Сайт serviceex.moscow/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info