«СпецЗащита»
Визитка |
Просмотров 4717
   Логотип



   Товары и услуги

  • Одежда специальная


  •    Информация
    Название предприятия: «СпецЗащита».

    Компания «СпецЗащита» производит и продает одноразовые защитные комбинезоны \"Каспер\". Собственное производство позволяет пошить в кратчайшие сроки любой объем защитных костюмов \"Каспер\" любых размеров. Организуем оперативную доставку в любой регион РФ. Производим одноразовые комбинезоны Каспер из спанбонда плотностью от 17 до 60 гр/м2., а также защитный ламинированные комбинезоны «Каспер» плотностью: от 30 до 60 гр/м2. Продажа защитных костюмов \"Каспер\" любыми партиями, крупным и мелким оптом. Мы внимательно следим за рынком и стараемся делать цены на комбинезоны \"Каспер\" самыми низкими в стране, если вы нашли дешевле, сообщите нам об этом, мы сделаем индивидуальную скидку. Помимо защитных костюмов \"Каспер\" вы можете заказать у нас одноразовые защитные халаты из спанбонд. Производим любые размеры халатов на манжете из спанбонда плотностью: от 25 до 40 гр/м2., а также все размеры халатов на резинке из спанбонда плотностью: от 25 до 40 гр/м2. по доступным ценам. Изделия из спанбонда является надежным средством защиты, которое уберегает от попадания грязи и производственной пыли на кожные покровы и одежду. Одноразовая одежда также обеспечивает защиту продуктов питания и других товаров от нежелательного контакта с открытыми участками формы сотрудников.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия «СпецЗащита», зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214124.
    Рекламная и справочная информация о предприятии «СпецЗащита» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие «СпецЗащита» представлено в следующих рубриках справочника: Одежда специальная; .

    На странице предприятия «СпецЗащита», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии «СпецЗащита» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии «СпецЗащита».
    Адрес предприятия: Москва , Нижегородский , г.Москва, Остаповский проезд, дом 3к2
    Основной телефон: +7-916-508-7207;

     

       Контакты

    Москва
    Нижегородский
    г.Москва, Остаповский проезд, дом 3к2
    +7-916-508-7207
    Сайт http://спецзащита.рус/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info