ООО «Полимерсервис»
Визитка |
Просмотров 4788
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «Полимерсервис».

ООО «Полимерсервис» – это в первую очередь производство мебельной фурнитуры из пластмассы. На рынке технологических решений мы находимся более 12 лет. Наше предприятие является одним из крупнейших заводов производителей полимерных изделий в Ростовской области.

Основным направлением деятельности ООО \"Полимерсервис\" на сегодняшний день является производство пластмассовой мебельной фурнитуры, полиэтиленовой пленки и пакетов для мебельной промышленности. Четкая организация производства позволяет воплотить идею клиента в готовое изделие качественно и в короткие сроки. Это достигается благодаря наличию возможностей проводить собственные проектные и конструкторские работы по созданию пресс-форм на собственном механическом производстве. Парк оборудования ООО \"Полимерсервис\" включает в себя современные импортные высокопроизводительные станки, позволяющие производить широкий спектр продукции.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «Полимерсервис», зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214126.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «Полимерсервис» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «Полимерсервис» представлено в следующих рубриках справочника: Полиэтиленовые изделия - продажа; .

На странице предприятия ООО «Полимерсервис», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «Полимерсервис» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «Полимерсервис».
Адрес предприятия: Ростов на Дону , Ворошиловский , Волгодонск, Шлюзовская, 20, строение, 198
Основной телефон: +79286137170;

 

   Контакты

Ростов на Дону
Ворошиловский
Волгодонск, Шлюзовская, 20, строение, 198
+79286137170
Сайт http://plastzavod.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info